Закрыть меню
Скачать Инструкции Контакты Секреты FAQ по группам Каталог групп Статусы Аватарки Картинки Стикеры Поддержка
4 429
2
+2

Jojo anime Группа ДжоДжофагов

Jojo anime Группа ДжоДжофагов
Из поколения в поколение потомки семейства Джостаров наследуют родимое пятно в форме звезды, инициалы ДжоДжо и семейное дело - раз за разом спасать мир. Каждый ДжоДжо - индивидуален и в то же время разделяет точку зрения предшественников о добре и справедливости. От Англии 19 века до современной Японии - это поистине невероятное приключение длиною не просто в жизнь героя, а в жизнь целого семейного древа. 
Множество практически независимых историй, связанных линией родства главных героев, посвящены головокружительным путешествиям, безумным сражениям и, конечно же, вечным вопросам дружбы и любви.

«Невероятные приключения ДжоДжо» - на данный момент ярчайший представитель жанра сейнен и одна из самых культовых японских франшиз. За 30 лет существования манга стала гордостью Японии, а с выходом новой аниме-экранизации культурный феномен ДжоДжо начал притягивать тысячи поклонников с запада. Безумный стиль, безумный шарм, безумные сюжетные повороты и безумные схватки - глоток свежего воздуха для всей аниме-индустрии.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Comments (2)
  1. 1 января 2023 19:29
    Я гей
    01
    01
  2. 1 января 2023 19:29
    Я гей
    01
    01

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Добавить группу Добавить статус Обратная связь Правила Политика конфиденциальности
Наверх