Закрыть меню
Скачать Инструкции Контакты Секреты FAQ по группам Каталог групп Статусы Аватарки Картинки Стикеры Поддержка
4 659
3
+1

ИММУНИТЕТ - наше всё

ИММУНИТЕТ - наше всё
Мы победили: Сезонную аллергию, боли в суставах, проблемы с давлением, лишний вес, Хроническую усталость, Хронические заболевания, последствия ковида,

Эта группа для женщин и мужчин 30-65 лет, которые увлекаются ЗОЖ и спортом. Ты хочешь быть энергичным, молодым, подтянутым, счастливым. Полезно питаться, давление в норме, анализы в норме, не обращаться к докторам, вести активный образ жизни.

В старости быть активным, самостоятельным не быть обузой детям.
А также желаете своим близким и родственникам здоровья как у космонавта.

В группе для Вас знания по питанию, укреплению иммунитета, физических нагрузках, биологические часы, полезные привычки, в рецептах, в рекомендациях специалистов относительно оптимизации здоровья.

Сегодня уже все знают! о том, что врачи лечат только симптомы, причину не ищут. Глушат всю проблематику здоровья и сами того не осознавая, действуют в рамках обогащения экономики страны и фармкомпаний, через фармакологию.
Но все хотят быть абсолютно здоровым, благодаря своим знаниям и действиям. Больше изучать, что, как и почему устроено в организме.

Вы знаете о том, что бесплатная медицина подходит к концу. Современная медицина это бизнес. Ничего личного просто бизнес. Человек - ничего не стоит. Доктора в поликлиниках заняты отчётами, а не лечением людей, и тем более предотвращением возникновения болезней.
Только я сам могу обеспечить себе здоровое энергичное будущее. Мое будущее в моих руках.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Comments (0)

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Добавить группу Добавить статус Обратная связь Правила Политика конфиденциальности
Наверх