Закрыть меню
Скачать Инструкции Контакты Секреты FAQ по группам Каталог групп Статусы Аватарки Картинки Стикеры Поддержка
2 666
5
+5

Высшая школа знакомств

Высшая школа знакомств
Наша группа открыта для всех 18+, ждём активных парней и девушек, мужчин и женщин, для приятного общения, постройки отношений, флирта, создание виртуальных пар и семей. Каждый день в 00:00 по приморскому времени проходит игра. Вы можете, обмениваться файлами, фотками, стиками, хорошими новостями. В общем мы хотим создать большую и дружную семью под названием: высшая школа знакомств.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Comments (11)
  1. 3 августа 2023 06:14
    Я доволен услугами Казачинского Сергея! Хоть 10 мес искал свою жену, но все же результат который я вряд ли получил бы если бы не обратился. Спасибо Сергею за поддержку и мотивацию!!
    03
    08
  2. 8 сентября 2023 23:20
    После первого общения с представителем Высшей школы знакомств Сергеем, пишу свой отзыв. Чувство подъема, понимаю, что работы много, понятно в каком направлении действовать! Спасибо большое
    08
    09
  3. Гость Света9 октября 2023 19:18
    К сайтам знакомств я скептично относилась. Я как-то пробовала. Несерьёзные какие-то попадались. и те с запросами. Поэтому когда Сергей сказал, что мы будем работать с сайтами знакомств, я засомневалась, что вообще из этого что-то выйдет. Но Сергей подробно расписал процесс и дал эффективные фразы, объяснил мне, что из 100% будет подходить мне только 10% мужчин и именно их мы будем искать. Нормальные мужчины есть, их 10-20%, надо общаться, дальше видно будет. Позже напишу о результатах
    09
    10
  4. Гость Алексей1 ноября 2023 19:51
    Море эмоций!
    Океан полезной информации!
    Много новых знакомств!
    Казачинский Сергей является наглядным примером того, чего можно достичь, занимаясь своим личностным ростом и знакомствами! Харизматичен, уверен в себе!
    Говорит все только нужное и по делу!
    Я доволен!
    Браво!)
    01
    11
  5. Ольга
    Олga21 ноября 2023 20:39
    В Высшей школе знакомств тренинги очень дорогие и смогу сходить только на один какой-то. Но подруга у них замуж вышла
    21
    11
  6. Marина14 декабря 2023 23:17
    Мой тренинг у Казачинского подходит к концу, но отзыв я хочу написать уже сейчас. Каждое занятие Сергея шикарное: развёрнутые ответы, интересное общение и объяснение материала. Очень приятно общаться, ждала с нетерпением когда следующее занятие. Полезные навыки общения, которые дают развитие во всех сферах жизни. Примеры отношений и семьи очень актуальные. Данные мне советы полностью усвоила и начала применять их в жизни, результаты есть. Сергей на протяжении всего тренинга заряжает позитивом и нацеливает на достижение максимального успеха. Возможность применить знания, которые он дает есть ежедневно. Своего единственного мужчину я пока не встретила, но обзавелась большим количеством знакомых мужчин, с которыми регулярно поддерживаю общение. Это дает мне не только уверенность в будущем но и рост и развитие, и возможность выбрать мужчину моей мечты. Спасибо большое Сергею Казачинскому за его веру в меня, пинки и встряску, когда надо. Ведь нам девочкам часто не хватает уверенности сделать шаг.
    14
    12
  7. Гость Денис2 февраля 2024 22:36
    Что я могу сказать о тренинге и агентстве Казачинского. Супер! Думал отзывы нереальные…)) Эффективно, работает и дает результат! Казачинский грамотный тренер, знающий свое дело, в том числе на опыте собственных знакомств. Тренер - «в теме»!
    Много практических, смелых и необычных примеров из собственного опыта. Просто. Понятно. На практике работает отлично! Порекомендую друзьям и знакомым.
    02
    02
  8. Гость Олеся21 февраля 2024 00:25
    Я думала, что достаточно уже знаю по теме знакомств и отношения просто мне не везет или со мной что то не так. Много чего читала, но в интернете все очень похоже, статьи "слизаны" друг у друга. И не надеялась услышать свежий взгляд на знакомства. Общение с Сергеем Казачинским меня сильноудивило - сколько полезного материала я получила за четыре месяца…!
    Я поверила в себя и встретила замечательного мужчину! У меня было много новых знакомств, с некоторыми я была на свидании, трое сделали предложение.. и это все за 4 месяца, хотя я думала, что на сайтах уже и искать нечего. Но Сергей научил как эффективно общаться и знакомиться, помог мне пройти стадию отрицания, и налаживания общения с нормальными мужчинами.
    Сейчас мы планируем создать семью с моим мужчиной, и быть вместе навечно!
    21
    02
  9. Гость Антон7 марта 2024 00:19
    реально создать крепкую семью и отношения. поможет тем, кто находится в депрессии, упадке и тупике. Сергею- пребольшущая благодарность!!!
    07
    03
  10. Гость Роман22 марта 2024 20:54
    Во время тренинга у Казачинского я получил огромное число примеров, и положительных и отрицательных, что дало мне возможность раз от раза улучшать свои навыки знакомства и общения с девушками. Большое количество практики помогло мне уловить нюансы, выявить свои ошибки. На чужих ошибках, которые Казачинский приводил как примеры, еще более детально узнал ключевые моменты в проведении свиданий. Спустя 3 месяц начал встречаться с девушкой, с который строим планы на совместное будущее. Планирую продолжать обучение и дальше, чтобы максимально закрыть пробелы в теме отношений. Спасибо большое Казачинскому и его Мега крутой высшей школе знакомств!
    22
    03
  11. Галина
    Галuna8 апреля 2024 00:17
    огромная благодарность Сергею, просто за то, что он занимается тем, что нравится и любит то, что делает жизнь людей счастливой. Поэтому у нас все получается!
    08
    04

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Добавить группу Добавить статус Обратная связь Правила Политика конфиденциальности
Наверх